2017
02.09. Dresden - Festival "Angst macht keinen Laerm" mit RATTENGOLD u.a.
01.09. Leipzig - Conne Island mit RATTENGOLD
17.06. Dresden - BRN / Madness mit DIKLOUD, 23 Uhr
13.04. Dresden - Ostpol
25.03. Jena - Alster
24.03. Potsdam - Baerenfalle
2016
26.11. Berlin - Cortina Bob ohne uns wegen krank. sorry
25.11. Dresden - Festspielhaus Hellerau / Bandstand ohne uns wegen krank. sorry
03.09. Zschorna / Loebau - Festival Los Pampos
20.08. Hohenstein-Ernstthal - Festival Voice of Art
03.06. Dresden - St. Pieschen
07.05. Dresden - Ostpol w/ The Whoowhooz
01.04. Potsdam - Archiv
2015
21.11. Jena - Alster
20.11. Bayreuth - Schokofabrik
30.10. Dresden - Chemiefabrik
21.06. Dresden - BRN - Cafe Neustadt/Lutherplatz - 20 Uhr
20.06. Dresden - BRN - Madness
02.05. Dresden - Ostpol w/ The Whoowhooz
28.03. Potsdam - Black Fleck
07.03. Oberpoebel - Putzmuehle
2014
19.12. Dresden - Chemiefabrik ohne uns wegen krank. sorry
29.11. Hohndorf - Lamm
28.11. Potsdam - U24
27.11. Jena - Alster
09.10. Jena - F-Haus w/New Model Army
18.09. Dresden - Sabotage
28.06. CZ Chodov - Rock Chodov 2014
27.06. Tharandt - Cafe & Bar Bahnwaerterhaeuschen
15.06. Dresden - BRN - Cafe Neustadt/Lutherplatz - 20 Uhr
14.06. Dresden - BRN - Lustgarten - 19.15 Uhr
24.05. Berlin - Ankerfest Friedrichshain
23.05. Leipzig - Wagenplatz
08.03. Dresden - Ostpol w/Illegal Illusion
07.03. Berlin - Schokoladen w/Illegal Illusion
06.03. Potsdam - Black Fleck w/Illegal Illusion
2013
15.11. Dresden - Katys Garage w/Beam Orchestra
26.10. CZ Cheb - Jazz Rock Cafe w/Illegal Illusion
25.10. CZ Marianske Lazne - RC Morrison w/Illegal Illusion
24.10. CZ Kladno - Music Pub Auto Da Fe
23.10. CZ Praha - Cafe Na pul cesty w/At Folsom Prison
20.07. Dresden - Umsonst & Draussen
16.06. Dresden - BRN (20 Uhr-letzte Band Buehne Cafe Neustadt/Lutherplatz)
15.06. Dresden - BRN (21.30 Uhr- vor dem Madness/Louisenstr.)
08.06. Oberlausitz - PurPur im Wald
01.06. Dresden - Ostpol w/ Illegal Illusion
31.05. Weimar - Gerberstr.w/ Illegal Illusion
25.05. Grimma - Festival Crossover
18.05. CZ Budweis/Ceske Budejovice - Velbloud
08.05. Jena - Krautgassenfest mit GT500 und DYSE
09.04. Dresden - Dienstagssalon im Festspielhaus Hellerau
06.04. Potsdam - La Datscha
05.04. Berlin - Schokoladen
08.03. Berlin - Kastanienkeller (ca. 23 Uhr)
08.03. Berlin - Galerie Morgenrot (ca. 19 Uhr)
2012
08.12. Jena - Alster
07.12. Potsdam - Waschhaus
17.11. Dresden - Sektor E - Born Wild Festival
16.11. CZ Olomouc - Mitril w/Illegal Illusion
15.11. PL Krakow - Ladyfest Transmissja Festiwal
13.10. Feldschloesschen - Rock im Herbst ohne uns wegen krank. sorry.
12.10. Weimar - Gerberstr. verschoben auf 2013
29.09. Berlin - Supamolly w/DxBxS
28.09. Potsdam - Pasteur33
15.09. Bischofswerda - East Club
08.09. Rosswein - JH
07.09. Schwarzenberg - Unanbeatbar (Atomkinderfestival)
04.08. Rennersdorf - Platzfest faellt aus wegen Krankheit
17.06. Dresden - BRN (ca. 19 Uhr---letzte Band Buehne Cafe Neustadt/Lutherplatz)
09.06. Rothenburg/Oberlausitz - Faetzig Camp 2012
12.05. CZ Doubice - Fabrika (Open Air)
30.04. Dresden - Ostpol w/First Fatal Kiss
29.04. Leipzig - Zollschuppenstrasse w/First Fatal Kiss
21.04. CZ Plzen - Pod Lampou w/Slam&Howie
20.04. CZ Holesov - Wats Club w/Illegal Illusion
19.04. A Wien - Fluc
18.04. CZ Brno - Vegalite
07.04. Dresden - Sabotage (Record Release Party Eleanor Lance)
24.03. Potsdam - Black Fleck w/Eleanor Lance
23.03. Berlin - Kreutziger18 w/Eleanor Lance
2011
17.12. Rosswein - JH
16.12. Bischofswerda - East Club w/ Kraftklub cancelled cause of monkey business
22.10. Dresden - Groove Station - with our friends Eleanor Lance
21.10. Leipzig - Zoro
20.10. CZ Budweis/Ceske Budejovice - Velbloud
19.10. CZ Prag/Praha - Cross Club w/ The Movement
18.10. A Wien/Vienna - FLUC cancelled cause of sickness
17.10. CZ Brno - Vegalite cancelled cause of sickness
16.10. Jena - Alster
15.10. Erfurt - Museumskeller w/ DYSE
14.10. Berlin - Jaegerklause w/ The Egyptian Gay Lovers
13.10. Berlin - Duncker
2006-2011
hier und dann dort und spaeter ganz woanders-ca. 150 Konzerte.